В Зимнем Кубке Крыма по футболу сыграны очередные два матча

12:02 12.02

В воскресенье, 11 февраля, состоялись два матча в группе «В» Открытого зимнего Куька КФС сезона-2018.

В Симферопольском районе на своём домашнем стадионе «Крымтеплица» (Молодёжное) принимала «Рубин Ялту» и победила с разгромным счётом – 6:1. В составе победителей забитыми голами отличились Игорь Дудов (11, 29, 44 минуты), Ленур Ахунов  (70), Весли (75), Джанатан (82 минута). В составе гостей гол престижа на счету Арсена Муратова (68 минута).

Ещё в одном матче этой группы «Кызылташ» (Бахчисарай) и «Камо» (Севастополь) сыграли вничью – 1:1. В первом тайме на 9-й минуте счёт забитым в матче голам открыл игрок бахчисарайской команды Дмитрий Ходарченко. В конце матча (на 83 минуте) «статус-кво» восстановил севастополец Евгений Митрощенко.

Сегодня в турнире состоится один матч – в Бахчисарайском районе встретятся «Инкомспорт-Авангард» и СК КФУ.