X

На пожаре в Евпатории спасена женщина

10:09 23.02
На пожаре в Евпатории спасена женщина

Фото rk.gov.ru

В четверг, 22 февраля, днём в Евпатории в пятиэтажном жилом доме по улице Некрасова случился пожар. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия два отделения 5-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по РК выяснили, что очагом пожара стала мебель на балконе  однокомнатной квартиры на первом этаже.

Огнеборцы приступили к ликвидации пожара, и эвакуировали 43 человека (в т.ч. 9 детей).

«На пожаре была спасена женщина 1958 г.р., которой была оказана доврачебная помощь и позже передана сотрудникам скорой медицинской помощи. Пострадавшую доставили в Евпаторийскую городскую больницу с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения, с термическим ожогом лица и верхних дыхательных путей 2-й степени», – приводит слова главы республиканского МЧС Сергея Шахова пресс-служба министерства.

Сообщается, что в ликвидации пожара были задействованы два пожарно-спасательных отделения и одно звено ГДЗС Федеральной противопожарной службы МЧС России: 12 человек личного состава и 5 единицы специализированной техники. Причина пожара будет установлена экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.