X

В Крыму на трассе Ялта – Симферополь разбился КамАЗ, водитель погиб (фото)

12:57 08.03
В Крыму на трассе Ялта – Симферополь разбился КамАЗ, водитель погиб (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В среду, 7 марта, днём на трассе Симферополь – Ялта грузовой автомобиль КамАЗ разбился о стену, водитель погиб, выживший пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен для госпитализации в Алуштинскую горбольницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

"В 13:28 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь – Алушта – Ялта, в районе ресторана «Лесной», водитель грузового автомобиля КамАЗ, двигаясь в направлении г. Алушта, совершил столкновение с опорной стеной. <...> В ДТП пострадало два человека. К несчастью, один из них получил травмы, несовместимые с жизнью. Крымские спасатели с помощью гидравлического инструмента и бензореза провели работы по деблокации погибшего гражданина  1958 г.р. Пострадавший мужчина 1960 года рождения, житель г. Алушта, доставлен в Алуштинскую городскую больницу", – проинформировали в пресс-службе крымского главка МЧС.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.