X

В Феодосии пройдут кинофестивали

07:32 31.01
Ежегодно в Феодосии проводится большое количество различных фестивалей, не станет исключением и этот год. Помимо традиционных фестивалей Феодосийский исполком планирует проводить новые мероприятия, в частности кинофестивали.
Как рассказала «Кафе» начальник Управления по культуре Тамара Стеблюк, в последние годы город развивается, как курорт, поэтому проведение фестивалей рассматривается, как один из факторов для их привлечения гостей. - Тем более что фестивали у нас проводятся в разных направлениях: музыкальные, литературные, интеллектуальные и кинофестивали, - сказала Т. Стеблюк. – И каждый человек сможет найти что-нибудь для себя. Также Тамара Александровна подчеркнула, что в этом году планируют вернуться к кинофестивалям. - В кинотеатре «Пионер» в этом году закончится капитальный ремонт, и там будут проходить кинофестивали, - пояснила Т. Стеблюк. – Один из них – «Киммерийские встречи» – ранее у нас проводился и сейчас вернется опять. Еще из кинофестивалей предполагается провести «Боспорские Агоны» и «Солнышко Тавриды». Также в исполком обратилась организация «Страны бассейна Черного моря» с просьбой провести в нашем городе кинофестиваль, тематика которого будет связана с проблемами экологии Черного моря.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.