ФК "Севастополь" выиграл у керченского "Океана" в 17 туре чемпионата Премьер-лиги КФС

15:18 17.03

В пятницу, 16 марта, в Севастополе местный одноимённый футбольный клуб принимал керченский "Океан". Этот матч стал заключительным в программе 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС.

Гости первыми открыли счёт забитым голам – на 36-й минуте отличился Грищенко (0:1). Ещё до перерыва севастопольцы сравняли счёт: на 44-й минуте гол забил Солович. Во втором тайме "Севастополь" заиграл активнее, и на 66-й минуте капитан команды Ференчак забил, как выяснилось позже, решающийгол – 2:1.

Благодаря победе над "Океаном" "Севастополь" получил три очка и по набранным баллам сравнялся с лидером чемпионата ФК "Евпатория".