X

В Керчи открыли общественные приемные

03:00 01.02
Городские власти Керчи приняли решение открыть во всех районах города общественные приемные, куда могут обратиться со своими насущными проблемами все горожане. По словам сотрудников Департамента по связям с общественностью и информационно-рекреационной деятельности, 20 января во Дворце культуры «Корабел» первый прием провел мэр Керчи Олег Осадчий.
Как отметила начальник отдела по связям с общественностью Ирина Кучмина, большинство проблем касались социально-бытовых неурядиц: отсутствие тепла в ряде домов, где горожане мерзнут не первый год; отключение электроэнергии у добросовестных плательщиков наряду со злостными должниками. Пришлось мэру отвечать на вопросы, касающиеся сроков газификации отдельных улиц района, и ремонта старого дома на улице Курортной. - В ходе приема Олег Владимирович строго спрашивал со своих подчиненных и указывал на недоработки, требующие немедленного решения, - уточнила И. Кучмина. - Такие встречи теперь будут проводиться ежеквартально: с 1февраля во всех районах города в общественные приемные смогут обратиться все горожане. В первый и третий вторник каждого месяца записаться на прием можно в Школе искусств; во второй и четвертый вторник – во Дворце «Корабел». Жителей Кировского района приглашают каждый понедельник в общественно-культурный центр по адресу Свердлова,6. Часы работы общественных приемных с 10.00 до 12.00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.