X

Анонс матчей 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

09:21 14.04
Анонс матчей 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В воскресенье, 15 апреля, пройдут матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Поединки будут сыграны в Феодосии, Евпатории, Бахчисарайском районе и пригороде Симферополя.

Как сообщили в пресс-службе КФС, тур откроется матчем в Феодосии, где "Кафа" примет симферопольскую "ТСК-Таврию". Начало матча запланировано на 15 часов. Феодосийцы постепенно набирают очки и уже имеют реальные шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге. Команда Владимира Ходуса лишь на один балл отстает от "Рубина Ялта", а в случае успеха в матче против "ТСК-Таврии" может занять седьмое место в турнирной таблице. Подопечные Анатолия Скворцова, после крупного поражения от "Евпатории" в минувшем туре, уже на восемь очков отстают от лидера чемпионата.

В 16 часов стартует центральный матч этого тура. ФК "Евпатория" дома примет ФК "Севастополь". Обе команды ведут борьбу за золотые медали чемпионата. Евпаторийцы лидируют и опережают "Севастополь" всего на два очка, поэтому от очного противостояния во многом будет зависеть судьба чемпионства. В прошлом туре команда из города-курорта уверенно переиграла "ТСК-Таврию" 4:1, а севастопольцы упустили победу над "Крымтеплицей", сыграв вничью 1:1.

Параллельно с поединком в Евпатории начнется игра в Новопавловке. Там бахчисарайский "Кызылташ" померяется силами с керченским "Океаном". Бахчисарайцы после выездной победы над "Рубином Ялта" в прошлом туре переместились на пятую строчку в турнирной таблице, подвинув на шестое место "Океан". Керчане, в свою очередь, в принципиальном матче не сумели добиться победы в игре с аутсайдером – феодосийской "Кафой", сыграв вничью 1:1.

Завершит тур матч в пгт. Аграрное городского округа Симферополь, где молодёжненская "Крымтеплица" примет одного из аутсайдеров – "Рубин Ялта". Начало матча запланировано на 17:00.

В пресс-службе КФС подчеркнули, что все матчи 21-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.