X

Феодосийка отомстила кражей

10:06 13.11
На прошлой неделе в Феодосии горожанка дважды обвинила в краже гостью, которая потом объяснила милиционерам, что сделала это из мести.
На прошлой неделе в Феодосии супружескую пару навестила 34-летняя подруга жены, которую хозяева радушно встретили застольем. Как сообщила "Кафе" помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, когда муж ушел на работу, подружки продолжили девичник, во время которого хозяйка обнаружила пропажу цепочки и обвинила в ее краже гостью. - Спустя какое-то время драгоценность нашлась, женщины помирились и обмыли это дело, - рассказала А. Охрименко. - Однако визитерша, по ее словам, затаила обиду за нанесенное ей оскорбление и поэтому, уходя, прихватила хозяйский фотоаппарат. Хозяйка заявила о пропаже в милицию, а оперативники заподозрили в хищении подругу пострадавшей. Как позже установили милиционеры, женщина продала фотоаппарат на «Гостином дворе». Под грузом неопровержимых доказательств подозреваемая созналась в краже. Теперь феодосийской "мстительнице" грозит наказание в виде штрафа в размере до 850 грн. или исправительные работы на срок до двух лет либо лишение свободы на срок до трех лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.