X

В Феодосию скоро приедет цирк

02:51 02.02
В середине февраля в Феодосию приедет цирк «Кобзов» с программой «Фантом тропик». Цирковой купол будет располагаться в районе железнодорожной станция «Айвазовская».
Как сообщила «Кафе» администратор цирка «Кобзов» Елена Гуляева, представления в Феодосии будут проходить с 15 по 24 февраля. - В Киеве 11 лет назад был создан цирковой союз «Кобзов», в который входят 11 цирковых коллективов, и мы являемся одним из них. Пять из них ездят по Украине, а остальные за границей, - рассказала Е. Гуляева. – Наша труппа со своей программой выступает в Феодосии впервые. По словам Елены Николаевны, программа продолжается 2,5 часа – в двух отделениях с антрактом. - За это время зрители смогут посмотреть на наших клоунов, артистов разных цирковых жанров и большую группу дрессированных животных, - отметила она. – Для детей до пяти лет вход бесплатный, а для остальных входная плата от 8 до 35 гривен в зависимости от места. Также Е. Гуляева добавила, что в будние дни будет проходить по одному представлению, а в выходные – по два.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.