X

В Феодосии впервые проведут туристическую ярмарку

09:25 17.11
Как сообщил «Кафе» заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш, в следующем году город впервые проведет туристическую ярмарку. Начальник Феодосийского Управления по туризму Ольга Полунина объяснила, что с точной датой пока еще не определились.
- Либо 28 февраля, либо 5 марта, - назвала она два варианта. – Привязка идет к Ялте, которая проводит ярмарку 1 марта, 2-го – делает Алушта, 3-4-го – идут основные два дня Ялтинской ярмарки и 5-го – Керчь. Мы пока решаем это с министерством и городами, чтобы нигде не перекликаться, интересы не совпадали, и мы показали весь Крым. Склоняемся к тому, чтобы провести до Ялты. В таком случае люди к нам приедут первыми, возьмут ценовые предложения, и это скажется благоприятно на дальнейших договорах. Предполагается, что ярмарка пройдет на базе Дома культуры. - Это будет для города бесплатно, без лишних затрат, так как с точки зрения экономики вновь ожидается непростой год, - объяснила выбор места О. Полунина. – Ярмарка станет поддержкой городом наших здравниц, гостиниц с тем, чтобы они заполнились. Это прямые контакты поставщика услуг и потребителя, без посредников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.