X

В Феодосии сломалась установка за миллион гривен

09:38 16.11
На «горячую» линию «Кафы» позвонил феодосиец Валерий Дмитриевич, которого интересовало, что за техника стоит возле здания Управления здравоохранения на ул. Федько.
Как сообщил «Кафе» один из рабочих, это немецкая буровая установка для горизонтального бурения. - Нас пригласили сюда из Кировограда, чтобы проложить кабель для какого-то мобильного оператора, для кого именно – я не помню, - рассказал он. – Эта установка позволяет проводить работы, не вскрывая дорожного полотна, что очень удобно. Работы завершить не удалось, так как установка поломалась. - Мы должны были провести кабель на другую сторону дороги, к кинотеатру. Но этого сделать не удалось, на что-то наткнулись, и машина поломалась. Теперь будем возвращаться домой на ремонт, приедем обратно или нет – пока неизвестно, - сказал собеседник «Кафы». – Наша техника стоит миллион гривен, нас приглашают работать по всей Украине, а теперь придется простаивать на ремонте…

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.