X

В Феодосии ожидают визита главы Российского императорского дома

12:12 28.05
Городские власти согласовывают программу визита в Феодосию главы Российского императорского дома великой княгини Марии Романовой, а также наследника цесаревича и великого князя Георгия Романова, которые должны посетить город в рамках открытия курортного сезона 1 июня. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой на информацию феодосийского отдела культуры.
В Феодосии ожидают визита главы Российского императорского дома

Фото из открытых источников

- Согласовываем приезд главы Российского императорского дома великой княгини Марии Владимировны Романовой, а также наследника цесаревича и великого князя Георгия Михайловича Романова. Они приезжают в Крым и Севастополь в рамках памятных мероприятий, посвященных 235-летию вхождения полуострова в состав Российской Империи, и должны посетить наш город в день открытия курортного сезона. Программа визита согласовывается, - сообщили в профильном ведомстве.

Так как открытие курортного сезона в Феодосии выпадает на День защиты детей, на Привокзальной площади в этот день запланирована детская игровая программа с призами и конкурсами, а затем - большой праздничный концерт с участием местных коллективов.

- Кроме того, в этот день в городе откроется театральный сезон: по этому случаю на Музейной площади пройдет театрализованное представление, после чего театрализованное шествие двинется в сторону Привокзальной площади. Планируется, что участие в мероприятиях по случаю открытия туристического сезона также примет министр курортов и туризма Республики Крым, - заключили в городском отделе культуры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.23 +
Комментарии (47):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.