X

Задержан человек, который в Крыму привязал приятеля к столбу и сбросил в реку

09:26 31.05
Задержан человек, который в Крыму привязал приятеля к столбу и сбросил в реку

Задержан человек, который в Крыму привязал приятеля к столбу и сбросил в реку

В Красногвардейском районе Крыма в реке близ селе Пятихатка был обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Тело было опознано,  это оказался разыскиваемый родней 51-летний житель Крыма. 

Полицейские провели подворовые обходы, опросили жителей близлежащих сел, определили круг знакомых погибшего. В результате была установлена личность и местонахождение предполагаемого подозреваемого в убийстве. Он был подан в розыск и задержан в городе Орел. Задержанный дал признательные показания. Он пояснил, что совершил убийство приятеля из-за возникших неприязненных отношений. С целью скрыть убийство, он привязал тело к бетонному столбу и сбросил в реку. После чего покинул Крым и уехал в Орел.  В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет, сообщает сайт МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.