X

В Феодосии ограбили заправку

09:33 18.11
В воскресенье совершили разбойное нападение на заправку «Лукойл». Налетчика задержали, а власти Феодосии призвали горожан быть начеку, и воздерживаться от прогулок в вечернее время.
Роман Грицай, Юлия Ташкина
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев сообщил, что в воскресенье вечером на феодосийскую заправку совершили разбойное нападение. - Человек с пистолетом забрал выручку, скрылся, но его по приметам, зафиксированным камерой, нашла наша милиция, которая сработала на «пятерку», - рассказал А. Бартенев. – Он оказался то ли из Судака, то ли из-под Судака. Всю ночь милиция вела с ним беседы, он признался, показал, где пистолет спрятан и деньги. Но я хочу сказать о том, что нужно быть внимательнее, особенно в вечернее время. Такие случаи, к сожалению, по стране увеличиваются. Всем нелегко, будем внимательнее. И дети, и взрослые, не задерживайтесь долго в темных закоулках. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, вечером в воскресенье на автозаправку «Лукойл» на Керченском шоссе было совершено разбойное нападение. - Неизвестный в маске, угрожая наганом, потребовал от оператора АЗС отдать выручку, что тот и сделал. Сумма пока неизвестна. После этого злоумышленник скрылся на машине в неизвестном направлении, - рассказала А. Охрименко. - Оператор нажал тревожную кнопку и на пульт поступил сигнал. На место происшествия выехали сотрудники милиции. Разбойник был задержан по горячим следам недалеко от места совершения преступления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.