X

После карантина в детсадах Феодосии потребуют справки

11:08 19.11
Как сообщила «Кафе» начальник Феодосийского Управления образования Оксана Дымнич, согласно уставу детских дошкольных учреждений, если ребенок не посещает более трех дней детский садик, ему необходимо предоставлять справку о состоянии здоровья.
- Это не связано со свиным гриппом, а одним из пунктов прописано в правилах посещения, - сказала О. Дымнич. – Всего по Большой Феодосии у нас 2,5 тысячи детей, посещающих детсады. В поликлинике уже все готовы к их приему, справки выдадут всем. Заведующая детсадом №36 Ольга Шикальникова уточнила, что без справки детей к занятиям допускать не будут. - Мы даем три дня – этого вполне достаточно, чтобы получить справку. Во время карантина дети могли уезжать к бабушкам и дедушкам, проводить время в других городах, медосмотр им необходим, - пояснила она. В связи с этим в детской поликлинике помимо участковых врачей прием будут вести два дополнительных специалиста. - В четверг, пятницу и субботу можно прийти на прием к врачу, но мы рекомендуем все же не откладывать визит на субботу, так как это сокращенный рабочий день, - предупредили в поликлинике.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.