X

В Крыму ночью случился пожар в частном доме – семье с тремя детьми удалось спастись

14:35 15.06
Как отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов - всего с начала года крымские спасатели 417 раз выезжали для ликвидации пожаров, на ЧП было спасено более 50 человек, 5 из которых дети.
В Крыму ночью случился пожар в частном доме – семье с тремя детьми удалось спастись

Фото из открытых источников

В селе Белокаменное Бахчисарайского района Крыма сегодня, 15 июня, случился пожар в одноэтажном жилом доме по ул. Подгорная. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения около двух часов ночи.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым, на момент пожара в доме находилась семья из пяти человек, к счастью хозяин дома вместе с женой и тремя маленькими детьми успели вовремя покинуть горящее здание. После ликвидации пожара, площадь которого составила 60 квадратных метров, крымские спасатели убедились, в том что жизни и здоровью людей ничего не угрожает в медицинской помощи они не нуждаются. Причины пожара в жилом доме будет установлена экспертами.

Ликвидировали пожар огнеборцы 7-й пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также огнеборцы пожарной части с. Почтовое ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.