X

Сегодня утром в Кировском районе Крыма сгорел легковой автомобиль (фото)

15:12 16.06
Сегодня утром в Кировском районе Крыма сгорел легковой автомобиль (фото)

Сегодня утром в Кировском районе Крыма сгорел легковой автомобиль (фото)

Сегодня утром в Кировском районе Крыма сгорел легковой автомобиль (фото) Сегодня утром в Кировском районе Крыма сгорел легковой автомобиль (фото)

В субботу, 16 июня, утром в селе Приветное Кировского района загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

"К месту происшествия немедленно было направлено дежурное подразделение ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» ПЧ 109 с. Приветное, а также скорая медицинская помощь и ГИБДД. По прибытии пожарных к месту происшествия выяснилось, что на обочине трассы открытым пламенем горит легковой автомобиль ВАЗ-2110, водитель самостоятельно покинул автотранспортное средство, существует угроза распространения огня на близлежащие сельскохозяйственные угодья. В салоне автомобиля находился  также газовый баллон, который сотрудники пожарной охраны оперативно эвакуировали из автомобиля.  Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев огонь был ликвидирован и не распространился на открытую местность. К сожалению, автомобиль был полностью уничтожен огнем", – сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

Пострадавший мужчина, 1987 года рождения, с ожогами был доставлен Старокрымскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.