X

Сегодня Шойгу проведет заседание коллегии Минобороны в Крыму

08:09 20.06
Сегодня Шойгу проведет заседание коллегии Минобороны в Крыму

Фото из открытых источников

Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня, 20 июня, проведет первое выездное заседание коллегии Минобороны в Крыму, передает РИА «Новости».

«Коллегия рассмотрит предложения по уточнению заданий государственного оборонного заказа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в сообщении Минобороны.

Отмечается, что одним из вопросов заседания будет переход на использование в министерстве унифицированных отечественных аппаратно-программных платформ в вооружении, военной и специальной технике. Также члены коллегии будут обсуждать ход реализации деятельности Южного военного округа до 2020 года.

В работе коллегии будут участвовать руководящий состав Вооруженных сил России, глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, представители органов государственной власти, оборонно-промышленного комплекса и общественных организаций.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.