X

Карантин в Феодосии закончился

10:28 23.11
С 23 ноября отменен карантин, снят запрет на проведение массовых мероприятий, учебные заведения приступили к занятиям, детвора снова посещает детские сады, сообщил «Кафе» заместитель главного санитарного врача Феодосии Валерьян Дудин.
- Отмена карантинных мероприятий не означает, что горожанам не следует заботиться о своем здоровье, - подчеркнул В. Дудин. – Лук, чеснок, цитрусовые в рационе питания не помешают, а также мы рекомендуем сделать прививки от сезонного гриппа. В Крыму пик заболеваемости им приходится на январь и февраль, к тому времени следует быть привитыми. Слушать рассказы о вреде прививок не следует, так как это дело индивидуальное. Идите сначала к врачу, обследуйтесь, и при отсутствии противопоказаний делайте прививки. В сложившейся ситуации лучше перестраховаться. По словам Валерьяна Леонидовича, в период карантина в Большой Феодосии ситуация оставалась спокойной, медики зарегистрировали значительно меньше случаев заболеваний ОРВИ, чем в такой же период прошлого года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.