X

Раскрыто убийство девушки, совершенное в городе Ялта

10:37 03.07
Раскрыто убийство девушки, совершенное в городе Ялта

Раскрыто убийство девушки, совершенное в городе Ялта

Утром 29 июня на одной из улиц города Ялты было обнаружено тело 37-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Ялта ГСУ СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

"Благодаря слаженной работе следователей Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и сотрудников полиции в кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 30-летний местный житель", – сообщили в пресс-службе республиканского главка СКР.

Сообщается, что мужчине предъявлено обвинение, в ближайшее время  обвиняемому будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что утром 29 июня на ул. Весенняя недалеко от дома №11 было обнаружено тело убитой девушки. Место происшествия - в непосредственной близости от автовокзала Ялты, а также буквально в 200 метрах от отдела полиции "Массандровский".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.