X

Сегодня утром на трассе Судак- Алушта столкнулись две иномарки, пострадало 11 человек

17:16 04.07
Сегодня утром на трассе Судак- Алушта столкнулись две иномарки, пострадало 11 человек

Фото МЧС

Сегодня, 4 июля, в 09:45,  поступило сообщение о том, что на трассе Судак-Алушта, в районе села Приветное произошло дорожно-транспортное происшествие.  

ДТП произошло с участием автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Сorolla», по предварительным данным, пострадали 11 человек – жители Астраханской и Кировской областей, 5 из которых – дети. Десять человек с травмами различной степени тяжести были транспортированы в медицинские учреждения Судак и  Алушты. Крымские спасатели оказали первую помощь еще 1 пострадавшему и своими силами доставили его в Судакскую больницу.  Причины ДТП выясняют эксперты.

МЧС Крыма напоминает всем жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать ПДД и быть крайне внимательными и осторожными в пути. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо манёвра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по единому телефону спасения: «101».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Судак, ДТП, МЧС
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.