X

В Коктебеле задержали верблюда без документов

08:15 14.07
Верблюда, выявленного на территории пгт. Коктебель представителями администрации поселка совместно с сотрудниками феодосийского отдела ветеринарии поставили на карантин. Об этом сообщила глава администрации Коктебеля Валентина Прохоренко на своей станице в Facebook.
В Коктебеле задержали верблюда без документов

Фото facebook.com

Фото facebook.com Фото facebook.com Фото facebook.com

- Сегодня совместно с заведующим отдела ветеринарии в г. Феодосия, главным государственным ветеринарным инспектором г. Феодосии Яниковым Романом Валентиновичем выехали на осмотр верблюда в Коктебеле, который был выявлен на территории нашего поселка. По результатам осмотра и изучения имеющихся документов установлено, что на сегодняшний день не проведен полный комплекс обязательных диагностических мероприятий, а также отсутствует ветеринарный сопроводительный документ на перемещение животного из Феодосии, где он зарегистрирован, в Коктебель. Принято решение о постановке животного на карантин, - говорится в сообщении В. Прохоренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.