X

Коктебель готовится принимать «Крым Fire Fest»

09:54 15.07
В течение четырех дней, 4,5,11 и 12 августа, в Коктебеле пройдет III Международный фестиваль уличных театров «Крым Fire Fest», организатором которого выступает Федерация экстремальных видов спорта при поддержке Росмолодежи и Ресурсного Молодежного Центра. Об этом сообщила генеральный директор фестиваля Екатерина Щеникова.
Коктебель готовится принимать «Крым Fire Fest»

Коктебель готовится принимать «Крым Fire Fest»

- В 2016 году прошел первый «Крым Fire Fest» в Коктебеле. Выступления огненных театров прошли с большим успехом и очень понравились зрителям. Местом его проведения не случайно был выбран Коктебель – легендарное место у подножия вулкана Кара-Даг, более 100 лет вдохновляющий художников и поэтов, неофициальная культурная столица полуострова, - рассказала Е. Щеникова.

По ее словам, в этом году гости фестиваля смогут не только увидеть огненные шоу лучших коллективов Крыма, Липецка, Ростова, Пятигорска, Москвы, Донецкой республики, Воронежа, Белоруссии, но и будут иметь возможность самостоятельно попробовать себя в огненном искусстве на многочисленных мастер-классах, свободно пообщаться с мастерами фаер-шоу, художниками и музыкантами, сфотографироваться и взять автограф у понравившихся исполнителей.

С подробной информацией о фестивале и его программой можно ознакомиться на официальный сайте мероприятия: http://krymfirefest.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.