X

В Крыму двух детей на надувном матрасе унесло в море на 300 метров от берега

10:31 14.07
В Крыму двух детей на надувном матрасе унесло в море на 300 метров от берега

Фото из открытых источников

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым, в пятницу, 13 июля, в 13:09 в службу спасения поступило сообщение о том, что на диком необорудованном пляже в п. Прибрежное Сакского района Крыма в районе набережной «Золотая рыбка» уносит в море на надувном матрасе двух детей. Требуется помощь спасателей. Также в сообщении говорилось, что ближайшая спасательная станция находиться в пяти километрах от места происшествия.

"Из г. Евпатория был немедленно был направлен гидроцикл Yamaha, для оказания помощи детям. По прибытии на место ЧП было установлено, что пострадавших на матрасе уже отнесло на расстояние 300 м. от берега. К счастью, дети (2007-го и 2010 годов рождения, жители г. Москва) были успешно спасены и доставлены на берег. В медицинской помощи они не нуждались", – говорится в сообщении республиканского главка МЧС.

Крымские спасатели провели с ними и их родителями профилактическую беседу о безопасном пребывании на море во время отдыха.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.