X

В Крыму двое пьяных напали на односельчанина, ограбили и убили его

10:32 31.07
В Крыму двое пьяных напали на односельчанина, ограбили и убили его

В Крыму двое пьяных напали на односельчанина, ограбили и убили его

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении двух жителей Сакского района. В зависимости от роли каждого они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой). Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым.

"По данным следствия, 27 июля 2018 года в одном из сел Сакского района подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили разбойное нападение на местного жителя с целью хищения его денежных средств в сумме 30 тысяч рублей. В ходе нападения один из подозреваемых совершил убийство потерпевшего, после чего они скрылись с места происшествия", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского главка СКР. и подчеркнули, что местонахождение подозреваемых было установлено в течение трёх часов благодаря совместной слаженной работе следователей и сотрудников полиции

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.