X

На въезде в Коктебель случилось ДТП, пять человек попали в больницу (фото) (обновлено)

09:27 05.08
В субботу, 4 августа, днём на въезде в Коктебель со стороны Феодосии, у знаменитой арки, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх легковых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.
На въезде в Коктебель случилось ДТП, пять человек попали в больницу (фото) (обновлено)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото rk.gov.ru

По прибытии на место происшествия спасатели выяснили, что произошло столкновение легковых автомобилей Ford, и Volkswagen.

"В результате происшествия пострадало пять человек, среди которых трое несовершеннолетних детей. Специалисты «Крым-Спас» посредством гидравлического аварийно-спасательного оборудования провели деблокацию мужчины (1977 года рождения, жителя Республики Татарстан) из автомобиля Audi. Также, остальным пострадавшим, которые получили травмы различной степени тяжести, была оказана помощь в транспортировке к автомобилю скорой медицинской помощи, для дальнейшей госпитализации в Феодосийскую больницу", – говорится в сообщении МЧС.

Причины ДТП выясняют эксперты

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.