X

В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь столкнулись 4 автомобиля, пострадали 6 человек (фото)

11:01 06.08
В Крыму на трассе Феодосия – Симферополь столкнулись 4 автомобиля, пострадали 6 человек (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Сегодня, 6 августа, около полуночи на трассе Симферополь – Феодосия в районе села Чернополье Белогорского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырёх автомобилей, в результате которого пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место ЧП спасатели Белогорского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" выяснили, что в результате ДТП с участием автомобилей Lada Priora, Mazda 3, Volkswagen Multivan и Toyota Lite Ace пострадало шесть человек.

"Специалисты чрезвычайного ведомства оказали содействие в эвакуации пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи, а также оказали психологическую помощь. Кроме этого сотрудники «Крым-Спас» предприняли все необходимые противопожарные меры и обеспечили беспрепятственное движение. Все пострадавшие были доставлены в Белогорскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести", – сообщили в республиканском МЧС.

Причины ДТП выясняют эксперты. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.