X

Крымчанка погибла при столкновении автобуса и КамАЗа в Воронежской области

12:52 15.08
Крымчанка погибла при столкновении автобуса и КамАЗа в Воронежской области

Крымчанка погибла при столкновении автобуса и КамАЗа в Воронежской области

Один человек погиб и четыре получили травмы в результате столкновения следовавшего из Москвы в Симферополь пассажирского автобуса с грузовым автомобилем КамАЗ. Об этом в среду, 15 августа,сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Воронежской области.

«В результате ДТП пассажир автобуса – 43-летняя жительница Крыма – скончалась на месте происшествия. 33-летний мужчина и женщины в возрасте 35, 42 и 47 лет получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что авария произошла сегодня примерно в 4:45 в Бобровском районе на 610 км автодороги М-4 «Дон».

«Водитель автобуса «Сетра», 52-летний житель Республики Крым, двигаясь в сторону г. Ростов – на – Дону, допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем КамАЗ с полуприцепом, под управлением 35-летнего жителя Ростовской области», – говорится в сообщении.

В пассажирском автобусе находился 51 человек, среди которых 6 несовершеннолетних. По факту ДТП полицейскими проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.