X

Крым и Турция ведут переговоры о возобновлении паромного сообщения

13:18 16.08
Крым и Турция ведут переговоры о возобновлении паромного сообщения

Фото из открытых источников

Крым и Турция ведут переговоры о возобновлении грузовых перевозок паромами. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генеральный директор госпредприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков.

"Провели встречу с экспедиторами, судовладельцами по началу работы прямой автопаромной линии Турция-Крым-Турция. Обсудили существенные вопросы и даже нашли приятные преференции в Крыму, отличия от Новороссийска. Никаких очередей и никаких сложностей в оформлении и перемещении грузов", – написал он.

По словам Волкова, уже определён и согласован перечень грузов и товаров, которые будут доставляться из Турции в Крым и из Крыма в Турцию.

"В виду "потепления" турецко-российских отношений может получится (точно получится) успешный проект. Определена и согласована номенклатура грузов. Порты и службы готовы. Предоставлены комфортные условия будущего сотрудничества. Ждём решения партнёров и подписания договора", – написал Волков.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.