X

Анонс матчей второго тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

15:05 24.08
Анонс матчей второго тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей второго тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу и воскресенье, 25-го и 26 августа, состоятся матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2018/19.

В субботу, 25 августа, любителей футбола ждут два поединка. Один их них, как сообщает пресс-служба КФС, станет центральным в туре: симферопольская "ТСК-Таврия" будет принимать ФК "Севастополь". Обе команды в чемпионате стартовали с побед. Симферопольцы в непростом выездном поединке сумели переиграть керченский "Океан" 2:1, а севастопольцы без особых проблем на своем поле разобрались с действующим чемпионом – ФК "Евпатория" – 3:0. Крымское дерби "ТСК-Таврия" – "Севастополь" пройдет на симферопольском стадионе "Фиолент"

Второй субботний матч состоится в Евпатории, где на поле спорткомплекса "Арена-Крым" местная "Евпатория" померяется силами с новичком Премьер-лиги ялтинским "Инкомспортом". Оба соперника в первом туре проиграли: евпаторийцы на сумели ничего противопоставить в матче против "Севастополя", а "Инкомспорт" в родных стенах минимально уступил молодежненской "Крымтеплице" (0:1). 

В воскресенье в Новопавловке на поле спорткомплекса "Скиф" бахчисарайский "Кызылташ" примет клуб из Молодежного – "Крымтеплицу". Бахчисарайцы в первом туре крупно переиграли на выезде "Гвардеец" (3:0), а "тепличники" в гостях добились победы над "Инкомспортом". В матчах чемпионата высшего футбольного дивизиона Крыма соперники встречались четыре раза и во всех матчах победу праздновала команда из Молодежного. 

Параллельно с матчем в Новопавловке пройдет встреча в Аграрном Симферополя, где на стадионе "Крымтеплица" еще один новичок элитного крымского дивизиона "Гвардеец" примет керченский "Океан". Волею календаря для команды из Скворцово этот матч станет вторым домашним кряду, и наверняка команда из Симферопольского района приложит максимум усилий для того, чтобы реабилитироваться за крупное поражение в первом туре от "Кызылташа" (0:3). Команда из Керчи также не намерена терять очки в матче против новичка, тем более, как отметили в пресс-службе КФС, в поединке первого тура против "ТСК-Таврии" "Океан" своей игрой не заслуживал поражения. 

Все матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут показаны в прямой онлайн-трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.