X

В Крыму сегодня утром в ДТП на трассе Судак – Грушевка погиб водитель (фото)

12:35 31.08
В Крыму сегодня утром в ДТП на трассе Судак – Грушевка погиб водитель (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В пятницу, 31 августа, около шести часов утра в Крыму на автодороге Судак – Грушевка в районе села Дачное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ЗАЗ и микроавтобуса Volkswagen, в результате которого водитель ЗАЗа погиб. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

На месте аварии работали дежурная смена Судакского АСО "Крым-Спас", специалисты республиканского главка МЧС России, сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

"В результате ДТП пострадали два человека. Пострадавшему мужчине 1966 года рождения, водителю а/м Volkswagen, была оказана помощь в транспортировке в автомобиль скорой медицинской помощи. К сожалению, один из пострадавших получил травмы несовместимые с жизнью. Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов, провели деблокацию погибшего мужчины 1972 г.р., из автомобиля ЗАЗ. Также, на месте дорожно-транспортного происшествия были произведены все необходимые противопожарные меры", – проинформировали в республиканском чрезвычайном ведомстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.