X

В Крыму ливнем размыло дорогу, движение перекрыто

08:59 08.09
В Крыму ливнем размыло дорогу, движение перекрыто

Фото из открытых источников

Ялтинские власти временно перекрыли размытый ливнем участок дороги на улице Виноградной в Ливадии. Соответствующее решение принято сегодня в ходе заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям, прошедшего в администрации города. Об этом пишет информагентство "Крыминформ".

 - В связи с высоким риском обрушения дороги в районе дома №7 по улице Виноградной в Ливадии ее необходимо оперативно перекрыть как для проезда транспорта, так и для пешеходов, - распорядился заместитель главы администрации Ялты Виталий Оганесян. Он добавил, что уже к концу дня аварийный участок должен быть обозначен необходимыми дорожными знаками и ограничителями.

Принятие таких мер, по его словам, связано с обеспечением безопасности людей, учитывая, что дорога проходит рядом со строительным котлованом, а из-за обильных осадков на территории региона грунт под дорожным полотном размыло, часть его обрушилась.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям также приняла решение об оперативном обследовании аварийного участка.

 - По результатам выезда будет принято решение о возможных способах реконструкции дороги, - заключил Оганесян.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.