X

В исполкоме Феодосии намерены увеличить штат

09:44 02.12
В понедельник во время своего доклада на аппаратном совещании Феодосийского исполкома начальник отдела ведения Государственного реестра избирателей Бруно Преэс заметил, что у него в отделе работает три человека, в то время как по штату положено пять.
- Только не три, а четыре, - поправил его заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. - Я имею в виду штатные единицы, - уточнил Б. Преэс. – У него (дополнительного работника – прим. ред.) нет доступа к основной базе реестра. - Так что он лишний? – вызвал смех в зале И. Авруцкий и обратил внимание, что рабочих рук не хватает не только в этом отделе. – Чтобы начать работать как положено, нам не хватает людей. У нас на исполком самая большая нагрузка по Крыму, особенно на Управление ЖКХ и юридический отдел. Городской голова сейчас рассматривает варианты, чтобы в 2010 году ввести в каких-то службах дополнительные единицы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.