X

В столице Крыма железными воротами избили полицейского, МВД начало проверку

13:53 20.09
В столице Крыма железными воротами избили полицейского, МВД начало проверку

В столице Крыма железными воротами избили полицейского, МВД начало проверку

Сотрудники МВД по Республике Крым начали проверку по факту причинения телесных повреждений полицейскому. Как сообщила пресс-служба республиканского МВД, житель Симферополя нанёс полицейскому травмы металлическими воротами.

"44-летний житель г. Симферополя, находясь на специализированной стоянке автотранспорта, при составлении административного протокола за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, вел себя неадекватно, при этом оскорблял сотрудников специализированной стоянки. На неоднократные требования сотрудника полиции, который находился при исполнении служебных обязанностей, прекратить противоправные действия, мужчина не реагировал. При попытке самовольного проникновения на территорию специализированной стоянки, гражданин сорвал ворота с петель, в результате чего металлическими воротами инспектору ДПС были причинены телесные повреждения", – говорится в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.

В МВД добавили, что данный факт зарегистрирован в установленном законом порядке. Проводится проверка, по окончании которой будет принято решение согласно действующему законодательству.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.