X

Коктебель отметит День добрых дел

09:48 04.12
В этом году 13 декабря в Украине отмечается День благотворительности. В Коктебеле решили отметить эту дату праздником «День добрых дел», в рамках которого проведут несколько благотворительных акций.
Директор Коктебельского дома культуры «Юбилейный» Оксана Чурилова сообщила «Кафе», что в связи с карантином ранее запланированный Коктебельским немецким культурным центром «Дойчклуб Гемайншафт» праздник Святого Мартина «День добрых дел» пришлось перенести на декабрь. - Основная тема празднования – чествование людей, которые сделали что-то во благо других, - пояснила О. Чурилова. По информации оргкомитета праздника, коктебельские казаки инициировали сбор вещей, которые потом планируют передать детскому дому и благотворительным организациям региона. Во время праздника в Доме культуры сотрудники редакции газеты «Кафа» проведут подписку по льготным ценам, по которым оформляется подписка только в здании редакции. - В программе праздника премьера спектакля «Свет добра» и поздравительная концертная программа, - пояснила Оксана Петровна. – Мы надеемся, что этот праздник станет традиционным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.