X

Завод "Крымский титан" может возобновить работу через неделю, – Аксёнов

08:50 13.10
Завод "Крымский титан" может возобновить работу через неделю, – Аксёнов

Фото facebook.com/aksenov.rk

Завод «Крымский титан» в Армянске может возобновить свою работу уже в конце следующей недели, если все предложения по восстановлению работы предприятия будут согласованы с Росприроднадзором и Роспотребнадзором. Об этом глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на своей странице в Facebook по итогам рабочей поезди в Армянск по случаю Дня города.

"Есть план действий, в том числе по восстановлению работы предприятия. На следующей неделе Росприроднадзор и Роспотребнадзор должны рассмотреть наши предложения, и если в план не будут внесены корректировки, уже в скором времени завод вернется к рабочему процессу", – написал Аксёгов.

Глава Крыма отметил, что на сегодняшний день уровень концентрации вредных веществ в атмосферном воздухе находится в пределах нормы, но признал, что было  небольшое увеличение 8-9 октября, из-за чего жители города могли чувствовать неприятный запах. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.