X

Советник генерального директора ООО «Завод марочных вин «Коктебель» Феликс Феодосиди награжден медалью «За доблестный труд»

10:30 13.10
Награда присуждена в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечается в этом году 14 октября.
Советник генерального директора ООО «Завод марочных вин «Коктебель» Феликс Феодосиди награжден медалью «За доблестный труд»

Фото из открытых источников

Такой высокой наградой отмечен значительный личный вклад Феликса Перикловича в развитие  винодельческой отрасли в Республике Крым, выпуск высококачественной продукции, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

Постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым № п719-1/18 за весомый личный вклад в становление и развитие Республики Крым, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым» старшему тренеру по боксу МБУ «Спортивная школа № 1» города Феодосии Джалилу Шерифову.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.