X

Полковник ФСБ рассказал о чемоданах денег в Крыму

12:51 13.10
Полковник ФСБ рассказал о чемоданах денег в Крыму

Фото из открытых источников

Советника первого заместителя главы администрации Керчи Александра Мордвинцева поймали на взятке 120 тысяч рублей. Об этом сообщает Керчь.ФМ, ссылаясь на собственные источники информации в горадминистрации. Наличие данной суммы объясняется оказанием юридических услуг в частном порядке. В настоящий момент подробности инцидента выясняются.

Экс-глава подразделения ФСБ России по борьбе с терроризмом, полковник запаса Владимир Луценко рассказал НСН о коррупции в южных регионах.

«Раз мы говорим об этом, раз мы боремся, раз мы сажаем коррупционеров, то это положительно влияет на наш имидж. Для тех, кто хотел бы смотреть на нас положительно, это нормально. А врагам любые наши действия будут давать дополнительный повод для обвинений. Южные регионы и в советское время были подвержены коррупции больше остальных в нашей стране. Там много соблазнов, много легких денег. Во времена Украины там был вообще разгул коррупции. Когда Россия пришла в Крым, у моих коллег волосы вставали дыбом, такой там был коррупционный фон, который насаждался из Киева. Чиновниками в Киев возились чемоданы денег из Крыма. Сейчас мы навели порядок, и продолжаем бороться с коррупцией, это нормально», – отметил он.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.