X

В небе над столицей Крыма снова прогремел взрыв и появился след (фото)

11:22 16.10
В небе над столицей Крыма снова прогремел взрыв и появился след (фото)

Фото vk.com/simferopol_crimea

Фото vk.com/simferopol_crimea

Во вторник, 16 октября, жители Симферополя и центральной части Крыма услышали мощный хлопок в небе, от ударной звуковой волны которого во многих домах задребезжали окна. Об этом крымчане пишут в соцсетях.

Инцидент произошел примерно в 10:45. Некоторые симферопольцы успели сфотографировать появившийся сразу после хлопка в небе след в виде белой прямой линии, который исчез спустя несколько минут.

"Что это было? Окна задребезжали аж", "Хорошо бахнуло", "Не только в Симферополе грохот стоял. В Зуе мы с сыном аж пригнулись от хлопка. И в небе хорошо была видна траектория полета", "Уже все привыкли. Самолёт звуковой барьер прошел", – такими комментариями пестрят страницы крымских общедоступных групп в социальных сетях.

Аналогичные случаи с такими хлопками были 26 декабря 2017 года и 19 сентября 2018 года. Они также были слышны не только в крымской столице, но и в прилегающих районах. Сразу после хлопка в небе оставался белый след.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.