X

Парикмахерская в Феодосии законно «съест» газон

09:49 07.12
Владельцы парикмахерской на улице Крымская решили ее расширить. Год назад разрешение на это им дал Феодосийский горсовет.
В редакцию «Кафы» обратились жители Крымской с просьбой выяснить, на каком основании начали строительство на газоне возле парикмахерской в районе школы №17. - Небольшой скверик возле парикмахерской обнесли металлическим забором. Что они там будут строить, неизвестно, нам никто не говорит, - рассказала живущая по соседству с парикмахерской женщина. Сотрудница парикмахерской рассказал корреспонденту «Кафы», что владельцы решили сделать пристройку. - Все на законных основаниях, у нас есть все разрешения, все инстанции прошли, - пояснила она. – Люди переживают, заходят к нам, спрашивают: «Здесь бар будут строить?». Мы им все рассказываем, как есть. Многие переживают, что мы деревья спилили. Но там всего одна слива была и кустарники. Их убрали, сейчас уже фундамент залит. После того, как все сделаем, облагородим территорию вокруг, сделаем красивые клумбы, высадим цветы и деревья. Как сообщили «Кафе» в Феодосийском горсовете, вопрос расширения парикмахерской рассматривался около года назад, большинство депутатов проголосовало за выделение предпринимателям еще около 80 кв.м.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.