X

Британка родила четверняшек в 50 лет

15:00 13.11
Британка родила четверняшек в 50 лет

Фото из открытых источников

50-летняя британка Трейси Бриттен родила четверняшек благодаря процедуре ЭКО. Теперь Трейси – обладательница почетного звания самой пожилой в истории Британии мамой четверни.

Трейси родила трех девочек и одного мальчика с помощью кесарева сечения на 32-й неделе беременности. На данный момент дети находятся в отделении  интенсивной терапии под постоянным присмотром врачей. Счастливая мать надеется забрать их домой уже к Рождеству.

Это не первая беременность Трейси. У женщины есть большая семья – дочь, два сына, и восемь внуков.

Перед процедурой ЭКО врачи заявили, что физически Трейси "ничем не отличается от 30-летней". Трейси мечтала о четвертом ребенке, однако на девятой неделе беременности выяснилось, что она ждет четверняшек.

На 30-й неделе беременности, во время планового обследования, врачи обнаружили, что один из детей плохо себя чувствует. Исходя из того, что это могло представлять опасность и для остальных малышей, женщине сделали кесарево сечение.

Трейси старается не слушать критику в свой адрес, и заявляет о своей готовности всецело посвятить себя материнству.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.