X

Снятие порчи обошлось феодосийке недешево

09:39 11.12
В конце ноября в Феодосии появилась «специалистка» по снятию порчи, которая совершает этот обряд совершенно бесплатно, но забирает все «порченые» деньги, ювелирные украшения и ценные вещи.
Феодосийка гуляла со своим маленьким ребенком по Комсомольскому парку, когда к ней подошла незнакомка. Женщина пристально смотрела на молодую маму, потом назвалась Татьяной и предложила свою помощь. – Незнакомка рассказала, как очистила от порчи многих людей, сказала, что снимает порчу совершенно бескорыстно и денег за обряд не берет, – сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. – Женщина убедила феодосийку в том, что на нее и на все ценные вещи в ее доме навели жуткую порчу, поэтому совершать обряд придется несколько раз. Женщины обменялись номерами мобильных телефонов, договорившись через два дня снова встретиться. Двухдневное ожидание только подогревало нетерпение молодой горожанки, которая в назначенный день проводила мужа и его родителей на работу, а затем поехала на встречу с аферисткой. По информации милиции, феодосийка собрала в доме все деньги, золотые украшения, видеокамеру и два цифровых фотоаппарата – всего на сумму более 27 тыс. грн. – сложила их в пакет и поехала на автовокзал, где ее ожидала Татьяна. Встреча оказалась короткой: мошенница подменила пакет и распрощалась. – Только дома горожанка обнаружила обман – в ее пакете вместо вещей и денег оказалась бумага, – рассказала Анна Владимировна. – Сейчас милиционеры устанавливают личность «фокусницы» и ведут ее поиски. Просим всех обладающих какой-либо информацией об аферистке позвонить по телефону 3-02-05, а пострадавших от ее действий обратиться в ближайшее отделение милиции. Приметы мошенницы: внешне похожа на цыганку, на вид от 35 до 40 лет, рост 175 см, черные волосы до плеч, продолговатый нос и зеленые глаза. В момент совершения преступления была одета в темную куртку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.