X

Приняли бюджет Коктебеля

02:35 06.02
После принятия бюджета Феодосии депутаты Коктебельского поссовета первыми в регионе одобрили бюджет поселка на 2008 год. По подсчетам, денег хватит только на оплату энергоносителей и финансирование зарплат бюджетников.
В минувшую пятницу депутаты Коктебельского поселкового совета приняли бюджет поселка на 2008 год. Как сообщил «Кафе» мэр поселка Алексей Булыга, предполагается собрать в казну и потратить чуть более 3 млн грн. - Половину расходов составили затраты на содержание амбулатории, а остальные деньги планируется потратить практически поровну на Дом культуры «Юбилейный», детский сад и аппарат поссовета, - уточнил А. Булыга. – Десятая часть от общей суммы бюджета поселка будет потрачена на благоустройство Коктебеля. Мы предполагаем, что в марте или апреле принятый бюджет придется корректировать, так как в нем пока заложены только затраты на заработную плату и оплату энергоносителей. Нам остается уповать только на удачный курортный сезон. По словам Алексей Николаевича, если лето будет «урожайным» поселку удастся завершить прокладку канализационных сетей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.