X

Украина закрыла въезд в Крым для всех иностранцев

10:04 30.11
Источники: РИА Новости Крым
Украина закрыла въезд в Крым для всех иностранцев

Фото из открытых источников

Украина с четверга, 29 ноября, закрыла въезд в Крым для всех иностранных граждан. Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, теперь границу с Крымом могут пересекать исключительно граждане с украинскими документами. По словам первого заместителя главы ведомства Василия Серватюка, это связано с введением военного положения в стране.

"Наши граждане могут беспрепятстсвенно пересекать линию государственной границы, естественно, придерживаясь закона. Также Госпогранслужба особое внимание уделяет лицам, которые входят в группу риска и углубленно осматривает транспорт", — скал он.

Те иностранцы, которые на момент введения ограничений находились в Крыму, могут без препятствий покинуть полуостров, заверили в Госпогранслужбе.

"Особое внимание во время контроля будет уделяться группе риска", – добавили пограничники, уточнив, что речь идет, прежде всего, о россиянах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.