X

Милиция предупреждает феодосийцев

02:37 06.02
С середины января в Феодосии совершена серия квартирных краж. Сотрудники уголовного розыска предполагают, что воры вскрывают входные двери специальным устройством.
Пресс-служба Феодосийской милиции сообщила «Кафе», что воры проникают в жилища горожан, взломав замок входной двери. По заключению экспертов, все кражи имеют один и тот же почерк. Преступники предпочитают замки с трехрядными штифтами, открывающиеся крестообразным ключом. В связи с этим сотрудники уголовного розыска призывают горожан, у которых входные двери в квартиры оснащены именно такими запорами, в ближайшее время сменить замки на любые другие. Если вход в жилище оборудован двумя дверями, то перед уходом необходимо обязательно запирать замки на обеих, чтобы защитить свое имущество. - Оперативники предполагают, что воры проникают в квартиры, вскрыв входные двери специальным устройством, - уточнили в пресс-службе. – Преступники действуют очень быстро, видимо, им некогда возиться с двойными дверями: вскрытия замков на двух входных дверях пока не зарегистрировано.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.