X

В Крыму бригада морской пехоты ЧФ поднята по тревоге для проведения показательных занятий

10:50 14.12
В Крыму бригада морской пехоты ЧФ поднята по тревоге для проведения показательных занятий

Фото mil.ru

Личный состав отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота  приведён в боевую готовность в ходе учебных занятий по плану организационно-мобилизационных сборов (ОМС) руководящих должностных лиц Южного военного округа. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

"Морские пехотинцы в рамках учения получили экипировку, оружие и боеприпасы, совершили марш на полигон Казачий, где отработали действия по погрузке на десантные корабли. Отработка комплекса мероприятий по приведению в высшую степень боевой готовности производилась в учебных целях в ходе практического занятия с участниками сборов", – говорится в сообщении пресс-службы ЮВО.

Действия командования и личного состава морской пехоты признаны успешными, в настоящее время все подразделения возвратились в пункт постоянной дислокации в город Севастополь.

Организационно-мобилизационные сборы руководящих должностных лиц ЮВО проходят на Черноморском флоте под руководством командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Дворникова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.