X

Исполкому Феодосии подарили третий этаж

09:36 15.12
В прошлый четверг на внеочередной сессии Феодосийского горсовета депутаты приняли в дар третий этаж одного из зданий исполнительного комитета. Какие службы там расположатся, пока неизвестно.
Напомним, что прошлым летом на одну из сессий горсовета выносился вопрос об узаконивании надстроенного этажа. Тогда депутат А. Раецкий упрекнул работников исполкома в том, что они требуют от предпринимателей соблюдения законности, а сами оформляют документы задним числом. - Как мог строиться этот третий этаж без оформления документов – не очень понятно, - заметил недавно в беседе с корреспондентом «Кафы» один из депутатов. Как объяснил «Кафе» секретарь горсовета Александр Власов, договоренность с предпринимателем Вадимом Майоровым о том, что он сделает третий этаж и передаст его городу, существовала еще при мэре Владимире Шайдерове. - На баланс мы принять этот этаж не могли, мы могли только принять в дар или выкупить, - заметил А. Власов. – Теперь после того, как все документы оформят, будет решаться вопрос о том, какие службы исполкома туда переводить.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.