X

В Ближних Камышах открылось обновленное почтовое отделение

15:39 18.12
В феодосийском микрорайоне Ближние Камыши после капитального ремонта открылось почтовое отделение, которое, кроме оказания почтовых услуг, обслуживает более 550 пенсионеров. В перспективе следующего года – открытие после капремонта еще трех почтовых отделений города. Об этом сообщили в пресс-службе Феодосийского горсовета.
В Ближних Камышах открылось обновленное почтовое отделение

Фото rk.gov.ru

Как отметил на торжественном открытии Глава муниципального образования городской округ Феодосия – Председатель Феодосийского городского совета Владимир Титаренко, «это было одно из самых печальных отделений».

– Со стороны городской власти были оформлены все необходимые документы на имеющееся помещение, и оно передано для обслуживания в «Почту Крыма». Только после этого «Почта Крыма» смогла приступить к финансированию капитального ремонта, – прокомментировал В.Титаренко.

По информации пресс-службы, на мероприятии были озвучены сроки открытия после капремонта и других почтовых отделений Феодосии.

Так, по словам руководителя Феодосийского почтамта Анатолия Диденко, к сожалению, открытие отделения возле автовокзала, которое планировалось как отделение будущего, пока откладывается из-за проблем с подрядной организацией. Однако уже в следующем году такие же обновленные отделения откроются на ул. Крымская, ул.Челнокова и на Карантине.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (17):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.