X

Феодосиец зашел в гости к приятелю и обнаружил труп

12:44 19.12
Феодосиец, зайдя в гости к своему приятелю, обнаружил его мёртвым с признаками насильственной смерти.
Феодосиец зашел в гости к приятелю и обнаружил труп

Феодосиец зашел в гости к приятелю и обнаружил труп

Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, следственно-оперативная группа полиции в короткие сроки установила личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 34-летний местный житель. Полицейскими и следователями республиканского главка Следственного комитета РФ злоумышленник был задержан.

– По имеющимся данным, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес приятелю телесные повреждения, от которых он скончался, – сообщили в республиканском МВД.

ГСУ СК России по Республике Крым возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание – лишение свободы на срок до 15 лет.

Судом злоумышленнику избрана мера пресечения – арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.