X

Новые власти Феодосии готовы к работе

08:32 22.01
В понедельник, 21 января, состоялось первое совещание с новым составом руководителей города. Власти решительно настроены наладить работу по взаимодействию населения и администрации, навести порядок в городе, а также скоординировать совместную продуктивную деятельность между администрацией и городским советом.
Новые власти Феодосии готовы к работе

Новые власти Феодосии готовы к работе

По словам главы округа Анжелы Сердюковой, у сотрудников администрации нет времени раскачиваться, так как перед ними стоят конкретные задачи, поставленные главой республики Сергеем Аксеновым.

- Нам с вами надо засучить рукава и работать. Поэтому городской совет под моим председательством будет работать совместно, консолидировано, вырабатывать вместе общие решения с администрацией города. Так как мы все пришли работать на один единый результат и этот результат должен быть конструктивный. Поэтому, коллеги, с администрацией мы работаем в контексте результативности, в контексте принятия общих взвешенных решений, без эмоций. Конечно, городской совет окажет поддержку администрации. Будем строить работу совместными усилиями, доброжелательно, грамотно, взвешено. И конечно, профессионально, - сказала Анжела Владимировна.

И добавила, что в первую очередь всем сотрудникам необходима трудовая дисциплина.

- Переосмыслите работу свою, своих отделов. Выявите понимание ситуации работниками ваших отделов, понимают ли все до конца цели и задачи. У нас времени нет раскачиваться, поверьте, жителям муниципального образования это не интересно, наша с вами неграмотная и непрофессиональная работа. Только результативность работы, только ваш профессионализм, только огромная работоспособность. Не кофе-брейк с коротким перерывом на работу, а работа с коротким перерывом на кофе-брейк – хотелось бы это отметить, - подытожила она свое выступление.

В свою очередь исполняющий обязанности главы администрации Сергей Бовтуненко добавил, что в администрации работают профессионалы, и они обязательно наладят рабочий процесс.

- Хочу обратить внимание всех организаций и предприятий, что наша работа будет направлена на налаживание взаимодействия между администрацией, населением и теми организациями, которые обязаны выполнять свои функциональные обязанности на территории округа, - сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.22 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.